КАТАЛОГ ИГР

Статьи

30 декабря 2012
Мы рады сообщить, что первый конкурс на сайте super-nintendo.ru завершился и мы готовы подвести итоги. Прежде всего ..

11 декабря 2012
Дорогие посетители сайта, спешим сообщить, что редакция нашего сайта подготовила для вас предновогодний сюрприз. С этого момента дал старт первый (но не последний) конкурс с небольшими призами. Но это не главное, - главное, что вы сможете посоревноваться в мастерстве знаний в мире Super Nintendo. Участвовать в конкурсе может любой, главное

20 ноября 2012
Нинтендо продолжила развивать набирающую обороты Nintendo64, а Сони начала выпуск своего детища-PlayStation на относительно новом для геймеров носителе – CD. А было ли вообще возможно выпустить такую игру на Супер Нинтендо? Ответ повергнет в шок многих – да, возможно, и при очень большом желании даже без дополнительных устройств. Более того, такая игра была выпущена в этом году

16 ноября 2012
На носу декабрь месяц, а значит, в соединённых штатах скоро будут праздновать рождество. А какое рождество проходит без подарков и грандиозных распродаж? Правильно, - никакое! В среде коллекционеров ..

03 ноября 2012
Довольно интересное событие происходит с 1 по 4 ноября в Москве. Речь идёт о Retro Game Show, выставке игровых приставок 70-90х годов. Наша скромная редакция в количестве двух бойцов отправилась сегодня на шоу..

31 октября 2012
Сегодня мы хотим продолжить историю о компаниях, которые внесли вклад в развитие столь любимой нам приставки Супер Нинтендо. В прошлой статье мы рассматривали триумф компании Rare, которая смогла всего несколькими играми завоевать славу, пожалуй, самой значимой компании-разработчика. Во многом это спорное утверждение, так как герой сегодняшней статьи Capcom сделал намного больше игр для SNES.

19 октября 2012
Для коллекционеров нет общего понятия «дорогая игра», каждый имеет свой предел и для него игра стоит определённую сумму денег, которую он готов на неё выложить. Кто-то не готов тратить на любимый комплект больше 50$, а кто-то легко в погоне за заветной редкой игрой спускает 500$ и выше. Но думаю любой геймер, к какому сегменту он бы ни относился, будет ошарашен покупкой игры в 12.000 долларов.

11 октября 2012
Когда поздним вечером садишься играть в любимую приставку, особенно в сложную игру, каждая мелочь может помешать успешному прохождению. Именно поэтому не стоит недооценивать самое главное оружие геймера джойстик.

30 сентября 2012
Совершенно особое место занимает тоска несколько иного рода. Все вышеперечисленные напасти связаны с уже существующей игрой, а это значит можно пройти её заново, или продать, или забросить до лучших времён. Хуже когда игру ждёшь, выискиваешь информацию в интернете и разглядываешь каждый новый скриншот в печатных изданиях, вносишь очередной трейлер в папку "избранное" на компьютере и уже представляешь, как коробочка с картриджем или диском будет стоять на полке… А счастья так и не случается. На страничке разработчика и на игровых сайтах появляется зловещая и категоричная надпись cancelled ...

11 сентября 2012
Дорогие друзья, мы продолжаем знакомить вас с интересными экземплярами из мира чудесной приставки Super Nintendo Entertainment System. Совсем недавно мы уже обозревали другую портативную приставку семейства Супер Нинтендо; тема нашей сегодняшней статьи, – другая портативная SNES консоль Supa Boy.

страницы 6 из 8 |
СТАТЬИ
27.09.2023 11:28
Многие знают на сколько сложно было разрабатывать игры для Супер Нинтендо. Разработчикам приходилось учиться подстраиваться под архитектуру приставки, учитывать её особенности. Такой проблемы у конкурента SNES - Mega Drive не было. Больше софта для работы, знакомая программистам среда для создания игр. Этим обусловлено низкое качество ряда мультиплатформенных игр в период жизни консоли и крайне мало количество игр, выпущенных после прекращения поддержки продукта самой Нинтендо.
31.08.2023 10:10
Один из бессмертных хитов 8-битной NES платформер «Duck Tales» был портирован на SNES в конце июля 2023 года. Столь амбициозный проект за плечами программиста с ником Infidelity. Он не только смог перенести NESовский Duck Tales на Супер Нинтендо, но и в вручную переписал исходный код игры, дав возможность запускать тайтл на железе SNES.
НОВОСТИ
28.11.2022 12:30
Итак, как многие знают мода на ретро периодически возвращается и на прилавках магазинов иногда появляются игры для Супер Нинтендо
20.04.2021 13:40
Дорогие друзья, нашему порталу сегодня исполняется 9 лет. Все 9 лет проект поддерживался на чистом энтузиазме и все, что сейчас можно видеть это чисто DIY нескольких фанатов Супер Нинтендо
ОПРОСЫ






Copyright © 2012-2020. Super Nintendo Разработка сайта