КАТАЛОГ ИГР

Статьи

08 января 2014
Праздники заканчиваются и постепенно берём в руки себя и мы. Пора браться за сайт и публиковать множество интересных материалов. Вот небольшое напутствие, которое принесёт всем удачи и счастья в 2014 году :) Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным!

17 октября 2013
На первый взгляд, выбор игры для турнира странный, футбол, ещё и на SNES, неужели больше не в чего играть ? Но на самом деле, всё обстоит куда интереснее. Немного исторической справки: International Superstar Soccer это эксклюзивный футбол для нашей любимой консоли, вышедшей в 1995 году и имевший огромный успех. По сравнению со всеми известными симуляторами? International Superstar Soccer имел чёткие, большие спрайты игроков, достаточно умное поведение

30 августа 2013
А что же касается нашей любимой приставки - Super Nintendo ? Сказать честно, в 90ые года о существовании многоигровок я даже не знал. Когда стал интересоваться Супер Нинтендо подробнее, нашёл несколько вариантов, больше похожих на какие то ляпы-эксперементы пиратов. Что же на самом деле представляют собой эти самые "многоигровки" мы рассмотрим в нашей статье-фото отчёте.

27 июня 2013
Многие из вас заметили, что месяц назад, а может чуть более, полностью изменился дизайн нашего сайта. Мы очень рады, что в основном всем он пришёлся по душе, но на самом деле, изменений было намного больше. Только технические работы на сайте заняли более 3 месяцев и сейчас мы готовы сообщить, что они наконец закончились. Далее мы расскажем о всех новинках сайта, нововведениях и фичах.

07 июня 2013
Стихли дебаты и жаркие баталии наших читателей после публикации у нас на сайте заметки про сравнение версий игры “Contra” на консолях Sega и Super Nintendo. Но настало время нового сражения, которое породит ещё больше жарких споров, ведь на ринге сойдутся совсем разные игры, каждая из которых является лучшей в жанре beat’em’up для свой консоли. Речь идёт о серии Final Fight для нашей любимой Супер Нинтендо и Streets Of Rage - для Сеги...

22 марта 2013
Дорогие друзья, все могли заметить что на сайте воцарилось затишье, что говорит о двух возможных вариантах. У нас погас энтузиазм или что то готовится. Не будем томить наших читателей и приоткроем немного занавес.

22 февраля 2013
Так что же потеряли некоторые мультиплатформенные проекты на пути в дома любителей Супер Нинтендо...

01 февраля 2013
В прошлых статьях мы рассказывали про две великие компании-разработчики игр для Супер Нинтендо – Rare и Capcom. Сегодня, я хотел бы рассказать об ещё одном знаменитом разработчике – Konami; чьи игры запускаешь в предвкушении долгой и интересной игры. Так чем же так интересны игры от Konami, и как вообще компания начала заниматься разработкой, игр вы узнаете в нашей сегодняшней статье.

03 января 2013
В период праздников и долгожданных каникул, нет ничего лучше, чем сесть за любимую игру и пройти её до конца. Но бывает и такое, что старые игры все пройдены и хочется чего то нового. В это мало кто верит, но исключать такой вариант нельзя. Как же быть тем, кто хочется окунутся в мир Супер Нинтендо и одновременно поиграть в новинку. Ответ вы найдёте ниже в нашей статье про новые игры на SNES 2012 года.

01 января 2013
Администрация портала www.super-nintendo.ru спешит поздравить всех читателей сайт с новым годом. Пусть в новом году сбудутся все планы, которые каждый для себя загадал. Пусть все змейки на пути, будут исключительно из тетриса. И главное ..

страницы 5 из 8 |
СТАТЬИ
27.09.2023 11:28
Многие знают на сколько сложно было разрабатывать игры для Супер Нинтендо. Разработчикам приходилось учиться подстраиваться под архитектуру приставки, учитывать её особенности. Такой проблемы у конкурента SNES - Mega Drive не было. Больше софта для работы, знакомая программистам среда для создания игр. Этим обусловлено низкое качество ряда мультиплатформенных игр в период жизни консоли и крайне мало количество игр, выпущенных после прекращения поддержки продукта самой Нинтендо.
31.08.2023 10:10
Один из бессмертных хитов 8-битной NES платформер «Duck Tales» был портирован на SNES в конце июля 2023 года. Столь амбициозный проект за плечами программиста с ником Infidelity. Он не только смог перенести NESовский Duck Tales на Супер Нинтендо, но и в вручную переписал исходный код игры, дав возможность запускать тайтл на железе SNES.
НОВОСТИ
28.11.2022 12:30
Итак, как многие знают мода на ретро периодически возвращается и на прилавках магазинов иногда появляются игры для Супер Нинтендо
20.04.2021 13:40
Дорогие друзья, нашему порталу сегодня исполняется 9 лет. Все 9 лет проект поддерживался на чистом энтузиазме и все, что сейчас можно видеть это чисто DIY нескольких фанатов Супер Нинтендо
ОПРОСЫ






Copyright © 2012-2020. Super Nintendo Разработка сайта