КАТАЛОГ ИГР

Статьи

06 мая 2016
В конце прошлого года мы наткнулись на интересное коллекционное издание одной из игр на ebay, позже были найдены ещё несколько изданий, которые можно отнести к коллекционным. Постепенно, собирая материал по каждому изданию, мы набрали информации на новую заметку. Что удивительно, на момент публикации было найдено ещё одно коллекционное издания, что говорит о безграничном мире Супер Нинтендо.

18 апреля 2016
Бодрого дня, на повестке дня последние новости из мира Супер Нинтендо. Потратив несколько минут сегодня вы узнаете: как обрадует поклонников SNES организаторы очередной выставки Super Bitcon, какая первая хоумбрю игра вышла для SNES-CD и какие скидочные предложения ожидают коллекционеров от зарубежных магазинов. Садитесь поудобнее, мы начинаем:)

01 марта 2016
Доброго дня, сегодня мы продолжим разговор об отменённых играх для Супер Нинтендо. В первой части мы уже разобрали 15 тайтлов, самый громкий из которых - Killer Instinkt , сегодня же мы публикуем следующую партию игр. Как всегда краткая информация о проекте, фотографии геймплея и даже несколько роликов. Ну что, - поехали.
 

20 февраля 2016
Дорогие друзья, сегодня мы наконец публикуем большой, интересный материал, который собирали последние месяцы. На повестке дня - упоминание о Супер Нинтендо на большом экране. Тема эта, увы, практически нигде не поднималась, ввиду сложности поиска информации, тем не менее, благодаря помощи сообщества SNES, по крупицам, данные для заметки были отобраны

15 января 2016
Компания PIKO interactive анонсировала выход в 2016 году remastered версии игры Jim Power. На текущий момент только PIKO занимается выпуском игр на Супер Нинтендо, о некоторых из них мы недавно рассказывали. Напомним, Jim Power был выпущен из-под пера Loriciel в 1993 году и представлял собой 2d платформенный шутер. В комплекте игры шли 3D очки, хотя по правде, 3Д эффектом особо там не пахло)

24 ноября 2015
На небольшую фото-статью меня сподвиг факт, который восхищает и удивляет меня очень давно: приставка Супер Нинтендо не пускается почти 20 лет, а игры для выходят до сих пор, пускай и не из-под пера большой Н.

12 ноября 2015
Пол года назад общественность в буквальном смысле вздрогнула после опубликования нескольких снимков очень ожидаемой, но так и не вышедшей, приставки Nintendo Playstation (хотя как только её не величали) на закате эры Super Nintendo. Каких только мнений не повидало интернет сообщество геймеров и любителей ретро системы Super NES, но через пару месяцев новость уже забылась, а интернет баталии совсем сошли на нет.

08 июня 2015
Новая рабочая неделя сразу преподнесла немного приятных новостей. Речь идёт о двух играх, одна из которых вышла весной 2014 года, но почему то прошла мимо внимания геймеров, а вторая планируется к запуску. Итак, поехали

30 апреля 2015
Так почему бы нам не посмотреть, что же так и не вышло из под пера великой SNES'ки в 90ые года и что может появится уже в этом году, на прототипах, ромах, картриджах. Представляем выпуск всех невыпущенных игр для Супер Нинтендо, о которых есть хоть какая-либо информация:

18 апреля 2015
Мониторя аукционник ebay точка com в поисках коллекционки для Супер Нинтендо в лучшем качестве, я наткнулся на доселе мне неизвестные игры, в описании которых значился тег "limited edition". Не долго думая, я купил эти игры и представляю небольшой фотообзор (все фото кликабельны) с кратким описанием.

страницы 3 из 8 |
СТАТЬИ
27.09.2023 11:28
Многие знают на сколько сложно было разрабатывать игры для Супер Нинтендо. Разработчикам приходилось учиться подстраиваться под архитектуру приставки, учитывать её особенности. Такой проблемы у конкурента SNES - Mega Drive не было. Больше софта для работы, знакомая программистам среда для создания игр. Этим обусловлено низкое качество ряда мультиплатформенных игр в период жизни консоли и крайне мало количество игр, выпущенных после прекращения поддержки продукта самой Нинтендо.
31.08.2023 10:10
Один из бессмертных хитов 8-битной NES платформер «Duck Tales» был портирован на SNES в конце июля 2023 года. Столь амбициозный проект за плечами программиста с ником Infidelity. Он не только смог перенести NESовский Duck Tales на Супер Нинтендо, но и в вручную переписал исходный код игры, дав возможность запускать тайтл на железе SNES.
НОВОСТИ
28.11.2022 12:30
Итак, как многие знают мода на ретро периодически возвращается и на прилавках магазинов иногда появляются игры для Супер Нинтендо
20.04.2021 13:40
Дорогие друзья, нашему порталу сегодня исполняется 9 лет. Все 9 лет проект поддерживался на чистом энтузиазме и все, что сейчас можно видеть это чисто DIY нескольких фанатов Супер Нинтендо
ОПРОСЫ






Copyright © 2012-2020. Super Nintendo Разработка сайта